Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Electric 1.2w Power Supply Water Pump 40-60ml/Min Flow Rate Per Dispenser d'acqua
| media: | acqua |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | 3.0~6.0V |
| Fonte di energia: | Elettrico |
Pompa liquida 70ml di Mini Water Liquid Gear Peristaltic per la spazzatrice più pulita del robot
| Voltaggio: | DC5.0V-24.0V |
|---|---|
| Energia: | 6.0W |
| media: | Acqua o qualunque altro liquido con una concentrazione |
CC 6V 12V 24V di Mini Liquid Pump Electric dell'acqua con Hall Element
| Voltaggio: | DC6.0~24.0V, può essere personalizzato nella CC 6V a CC 24V |
|---|---|
| Energia: | 3,6 W |
| Fluire: | >400 ml |
Diaframma miniatura elettrico delle pompe idrauliche 2W di CC di 9V 14.4V per la macchina del caffè
| Voltaggio: | DC9.0~14.4.0V |
|---|---|
| Energia: | 2W |
| Fluire: | 1000ml (conteggio fotoelettrico del commutatore 10000 volte) |
Micro senso antiorario di CC 3V 3.7V 6V 13.5V 12V 24V CW del motore di CC della spazzola
| Voltaggio: | DC13.5V |
|---|---|
| tensione di servizio: | DC 10.5~16.5 V. |
| Senza carico Velocità: | 4750r/min |
motore planetario dell'ingranaggio di CC del cambio 1000rpm 2000rpm 24V 3V 6V 12V del micro di 37mm
| Voltaggio: | DC3V~24V |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici e strumenti di bellezza, ecc |
| Rumore: | <60db> |
La micro CC su misura 3V 14500 giri/min. elettrici del motore di CC spazzola senza spazzola
| Voltaggio: | DC 3V |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 14500 giri/min. ad a vuoto |
Il micro motore elettrico di CC di 8600 giri/min. spazzola 030 la CC senza spazzola 3V per gli elettrodomestici
| Voltaggio: | CC 3V (può essere personalizzato in 1 V a 3 V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 8600 giri/min. ad a vuoto |
Un micro elettrico di 4500 giri/min. ha spazzolato il motore senza spazzola di CC 12V del motore 500 di CC su misura
| Voltaggio: | CC 12V (può essere personalizzato in 3V a 124V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 4500 giri/min. ad a vuoto |
Solenoide elettrico normale chiusa Valvola d'aria Mini One Two Way DC 3V 300mmHg Pressione
| Voltaggio: | DC3V |
|---|---|
| Fluire: | >1.3LPM |
| Colore: | Blu |

