Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Micro CC 12V 24V 17W 15LPM Mini Diaphragm Pumps del pulsometro dell'aria
| Voltaggio: | DC12.0-24.0V |
|---|---|
| Energia: | 17REF W |
| Fluire: | 8-15LPM |
pompa di aria di vuoto del piccolo del diaframma di 3V 3.7V 6V micro di aria massaggiatore della pompa
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0-7.0V |
| Energia: | 2.0W |
Micro pompa peristaltica JSB2832016 di CC 12V per la macchina di aromaterapia del massaggiatore
| Tensione nominale: | DC 12V |
|---|---|
| Gamma di tensione operativa: | DC10-14V |
| Corrente di pompaggio: | ≤600mA |
CC 3.7V 6V una micro pompa idraulica Mini Diaphragm For Coffee Machine da 12 volt
| Voltaggio: | CC 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 3.6REF W |
| Fluire: | 0.9-1.1LPM |
Pompa elettrica a corrente continua per acqua liquida Micro pompa d'acqua per macchina da caffè
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| media: | acqua |
| Pressione massima: | 46 kPa |
pompa peristaltica 0.15LPM 30Kpa di CC di 6V 12V 24V micro per il robot della spazzatrice
| Voltaggio: | DC6.0V-24.0V |
|---|---|
| Fluire: | 80-150ml/min |
| Colore: | Bianco |
Valvole elettromagnetiche a corrente continua a 6 V
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.22W |
CC 12V 24V di Mini Electric Silent Air Pump per la macchina di vuoto
| Voltaggio: | DC12.0-24.0V |
|---|---|
| Energia: | 17REF W |
| Fluire: | 8-15LPM |
CC 1.5LPM - 3LPM di Mini Diaphragm Micro Water Pump 12V per la macchina del caffè
| Voltaggio: | 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 6.0REF W |
| Fluire: | 1.5-3.0LPM |
Pompa elettrica ad acqua micro 46kpa Pressione massima 40-60ml/min Efficienza di flusso
| Flusso nominale: | 40-60 ml/min |
|---|---|
| Potenza nominale: | 1.2 W. |
| Intervallo di tensione: | 3.0~6.0V |

