Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
DC2.7-4.5V Valvola normale ad aria aperta 1.3LPM Micro Valvola per istruzioni sulla protezione degli occhi
| Intervallo di tensione: | DC2.7-4.5V |
|---|---|
| Flusso nominale: | >1.3LPM |
| Pressione massima: | 350mmHg |
Valvole d'aria microelettriche aperte normali DC 4.5V Valvole solenoidi in miniatura per sfigmomanometro
| Voltaggio: | DC3.2V-6.0V |
|---|---|
| Energia: | 1.01W |
| media: | Aria |
Valvola solenoide ad aria microelettrica di alta qualità per massaggiatori
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88W |
Valvola solenoide a 3V a corrente continua microelettrica ad aria per sfigmomanometro
| Intervallo di tensione: | DC2.2-3.6V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC3V |
| Energia: | 0.36W |
Diaframma 1.6W Micro Valvola d'aria elettrica DC 12V 2 Direzione 2 Posizione Valvola solenoide elettrica
| Intervallo di tensione: | DC8.0-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 1.6W |
12V DC Micro Valvola d'aria elettrica normale a controllo chiuso Valvola solenoide a due vie 240mA
| Intervallo di tensione: | DC10.0-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88W |
370 micro della pompa idraulica del motore di CC di 12V 24V 6V per ossigeno medico
| Voltaggio: | 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 7.2REF W |
| Fluire: | 0.9-1.1LPM |
Valvola ad aria microelettrica a bassa pressione 6V DC Valvola solenoide ad acqua piccola certificata ISO9001
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC6V |
| Energia: | 2.3W |
Mini micro valvola d'aria elettronica solenoide DC 3V 75mA per il misuratore elettronico della pressione sanguigna
| Intervallo di tensione: | DC2.0-3.6V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC3V |
| Poteri: | 0.225W |
0.9W Micro Valvola d'aria elettrica DC 6V Mini Valvola solenoide elettrica per apparecchiature mediche
| Intervallo di tensione: | DC4.8-7.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC6V |
| Energia: | 0.9w |

