Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Dimensione planetaria del profilo del micro motore 22mm del Metal Gear di CC 12V 24V con il codificatore
| Voltaggio: | 9.2V (può essere personalizzato in 12~24V) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | attrezzatura elettronica, BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Motore senza spazzola miniatura elettrico di CC del motore 6600 giri/min. di CC di CC 14.4V Mini Micro
| Voltaggio: | CC 14.4V (può essere personalizzato in 3V a 124V) |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | Dc 12,0 a 16.0V |
| Senza carico Velocità: | 6600±10% giri/min. |
Micro CC spazzolata senza spazzola 2.4V del motore elettrico di CC del senso antiorario per lo Smart Home
| Tensione nominale: | DC 2,4 V |
|---|---|
| Gamma di Operatingvoltage: | V di dc 1,8 - 3,0 |
| Nessuna corrente di carico: | ≤150 mA |
Micro Valvola dell'acqua DC 12V normale aperta chiusa Valvola solenoide elettrica personalizzata
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Fluire: | >700ml/min |
| Colore: | Bianco |
Massaggiatore Micro Mini Valvola Solenoide Elettronica 24 Volt Dc Tre Strade Due Posizioni
| Intervallo di tensione: | DC21.6-26.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC24V |
| Energia: | 2.88*5W |
28mm hanno spazzolato il micro motore dell'ingranaggio planetario di CC del motore 135RPM 24V 12V del Metal Gear
| Voltaggio: | 12-24v |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Micro motore planetario 20mm del Metal Gear di 50 giri/min. motori bassi di CC di 12 volt RPM
| Voltaggio: | 9V-24V |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Serratura astuta, altre |
| peso (kg): | 0,2 kg |
diametro a basso rumore del micro motore ad ingranaggi planetario 22mm del metallo di CC 3.7V
| Voltaggio: | 3.7V (può essere personalizzato in 12~24V) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | attrezzatura elettronica, BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico |
| peso (kg): | 0,1 kg |
micro motore ad ingranaggi parallelo ROHS di CC dell'asse del motore 25mm 12V 24V del Metal Gear 0.54A
| Voltaggio: | 9.0V (può essere personalizzato in 12V~24V) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | attrezzatura elettronica, BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Micro CC parallela 3V 12V di asse 25mm del motore 370 a basso rumore del Metal Gear senza spazzola
| Voltaggio: | 12V (può essere fatto in 3V~24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, automobile, robot astuto |
| peso (kg): | 0,1 kg |

