Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
ABS Micro Air Pump DC 3V-6V Miniature Air Pump per attrezzature mediche / giocattoli
| Energia: | 1.5W-3W |
|---|---|
| Flusso d'aria: | 2.5L/min-4L/min |
| Misurare: | 20*20*20mm |
3v Dc Micro pompa d'aria Mini pompa d'aria elettrica per il monitor della pressione sanguigna
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0~5.0v |
| Pressione: | 0~80Kpa |
Micro diaframma del motore della pompa di aria di CC 3V 3.7V per lo sfigmomanometro
| Voltaggio: | DC1.0-5.0V |
|---|---|
| media: | Aria |
| Energia: | 1.0REF W |
Micro CC 3V/3.7V della pompa di aria di pressione negativa per lo sfigmomanometro ROSH
| Voltaggio: | DC1.0-5.0V |
|---|---|
| media: | Aria |
| Energia: | 1.0REF W |
il micro vuoto 1.2W ISO9001 ISO14001 della pompa di aria di pressione bassa 3V ha approvato
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0-6.0V |
| Energia: | 1.2 W. |
Micro pressione bassa minuscola di CC 3V 12V 24V di vuoto della pompa di aria per la sede di automobile
| Voltaggio: | DC3.0-24V |
|---|---|
| Energia: | 9.6W |
| media: | Aria |
Micro CC 4V 12V 24V di vuoto della pompa di aria del diaframma per il massaggiatore
| Voltaggio: | DC4.0V-24V |
|---|---|
| Energia: | 9.0W |
| media: | Aria |
3V - 24 vuoti 9.6W della pompa di aria di CC di V micro per il supporto della vita dell'automobile
| Voltaggio: | DC3.0V-24V |
|---|---|
| Energia: | 9.6W |
| media: | Aria |
micro CC elettrica 3V 6V della pompa di aria 80Kpa per lo sfigmomanometro
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0-6.0V |
| Energia: | 1.2RIF W |
Micro CC 12V/24V del diaframma della pompa di aria 14LPM per il letto gonfiabile del massaggiatore
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12.0-24.0V |
| Energia: | 7REF W |

