Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Abitudine senza spazzola del motore della micro di CC di CC 3V spazzola elettrica PMDC del motore 9900 giri/min.
| Voltaggio: | CC 3V (può essere personalizzato in 1 V a 3 V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Corrente continua (A): | 0,85 A alla stalla |
8000 spazzola elettrica del senso antiorario di CC 6V CW del micro motore 130 di CC di giri/min. PMDC senza spazzola
| Voltaggio: | CC 6V (può essere personalizzato in 1V a 6V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 8000 giri/min. ad a vuoto |
Micro senza spazzola elettrico della spazzola del motore 7100 giri/min. di CC di PMDC 6V su misura
| Voltaggio: | CC 6V (può essere personalizzato in 1V a 6V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 7100 giri/min. ad a vuoto |
il micro motore elettrico 5100 giri/min. di CC di 12V PMDC spazzola elettrico senza spazzola
| Voltaggio: | DC 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 5100 giri/min. ad a vuoto |
385 la micro CC del motore 12V spazzola i 4800 giri/min. elettrici senza spazzola - 5300 giri/min.
| Voltaggio: | CC 12V (può essere personalizzato in 3V a 12V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 4800~5300 giri/min. ad a vuoto |
Il micro mini motore 6500 giri/min. di CC 12V di PMDC 390 spazzola senza spazzola su misura
| Voltaggio: | DC 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 6500 giri/min. ad a vuoto |
6500 CC senza spazzola elettrica 12V del motore 520 di CC di giri/min. micro per gli elettrodomestici
| Voltaggio: | CC 12V (può essere personalizzato in 3V a 124V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 6500 giri/min. ad a vuoto |
Micro Smart Home del motore 12V Mini Model For Sex Toy del Metal Gear di CC N30
| peso (kg): | 0,02 kg |
|---|---|
| Disposizione di ingranaggi: | Asse parallelo |
| Coppia di output: | 0,2 gf.cm |
CC senza spazzola 3V 11500 giri/min. del motore 032 di CC della spazzola elettrica micro per gli elettrodomestici
| Voltaggio: | DC 3V |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Coppia: | 17 g.cm alla stalla |
CC 12V - 24V Mini Model del motore 0.07A dell'ingranaggio di Toy Smart Home Micro Metal
| Voltaggio: | 12-24v |
|---|---|
| Applicazione: | Altro, giocattolo, Smart Home |
| Disposizione di ingranaggi: | Planetario |

