Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Micro CC del diaframma 12V 24V della pompa idraulica di aspirazione per Oxygenerator
| Voltaggio: | 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 9.6W |
| Fluire: | 3-7LPM |
Micro pompa peristaltica 150ml - 300ml dell'acqua elettrica per la stazione base di pulizia del robot
| Voltaggio: | DC10.0~24V |
|---|---|
| Fluire: | 150~300mL |
| Pressione: | >30Kpa |
Posizione orizzontale della micro pompa peristaltica di CC 5V per lo strumento di bellezza
| Tensione nominale: | CC 5.0V |
|---|---|
| Gamma di tensione operativa: | CC 4.5~5.5V |
| Corrente di pompaggio: | ≤200ma |
200ML - micro dc 3 6V di Mini Water Pump della pompa idraulica 500ML per la spazzatrice
| Voltaggio: | DC3.0~6.0V |
|---|---|
| Fluire: | 200~500mL |
| Pressione: | >100Kpa |
CC 2.7V - micro valvola per aria 4.5V Mini Electric Solenoid Valve normalmente chiuso
| Intervallo di tensione: | DC2.7-4.5V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC3.7V |
| Energia: | 0.55W |
Micro CC normalmente aperta elettrica miniatura dell'elettrovalvola a solenoide della valvola per aria 12V
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Gamma nominale: | DC12V |
| Tasso di Flowr: | >2.0LPM |
Micro elettrovalvola a solenoide elettrica di posizione di modo 2 di CC 24V 3 dell'elettrovalvola a solenoide dell'aria
| Intervallo di tensione: | DC21.6-28.8V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC24V |
| Energia: | 2.88*4W |
1.06W Micro Valvola d'aria DC 12 Volt Valvola solenoide elettrica normalmente aperta per la macchina da caffè
| Intervallo di tensione: | DC10-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 1.06W |
Micro pulsometro del diaframma dell'aria 4LPM - 6LPM per la macchina di bellezza
| Voltaggio: | DC12.0-220.0V |
|---|---|
| Tensione (CA): | 12.0-220.0V |
| Energia: | 15REF W |
Vuoto Mini Air Suction Pump Electric 1.2W DC3V 3.7V del seno
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0-6.0V |
| Energia: | 1.2 W. |

