Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
L'asse a bassa velocità di parallelo del motore dell'ingranaggio del riduttore di 16mm ha innestato dc 24 motori senza spazzola di volt
| Voltaggio: | 24V (può essere personalizzato in 3V a 24V) |
|---|---|
| Attuale: | 0.23A |
| Velocità di input: | 120rpm |
Motore astuto 12V di CC del robot dell'ingranaggio del riduttore del cambio su ordinazione del motore 24mm
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Disposizione di ingranaggi: | Planetario |
| Coppia di output: | 4,2 gf.cm |
motore senza spazzola di CC 12V di 36mm con il cambio a basso rumore per gli apparecchi dello Smart Home
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Disposizione di ingranaggi: | Planetario |
| Coppia di output: | 20 gf.cm |
CC di 37mm Mini Metal Gear Motor 12V 24V per i giocattoli elettronici dell'automobile del robot
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Coppia di output: | 0,8 gf.cm |
| Disposizione di ingranaggi: | Dente cilindrico |
Motore senza spazzola elettrico 42mm 180RPM 150RPM dell'ingranaggio planetario di CC per il forno
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensione del contorno: | (L+66.5) millimetro |
| Scatola di dimensione: | 42 mm |
Alto motore basso elettrico innestato dell'ingranaggio di CC del diametro 555 del motore 37mm di CC di coppia di torsione di RPM
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
| Disposizione di ingranaggi: | Asse parallela |
motore 12V 24V 120RPM 144RPM dell'ingranaggio planetario di CC di 22mm con il codificatore
| Voltaggio: | 9.2V (può essere personalizzato in 12~24V) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | attrezzatura elettronica, BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Valvola solenoide elettrica di plastica a 6 volt di corrente continua 2 posizione 3 via normalmente chiusa Valvola solenoide elettrica
| Intervallo di tensione: | DC4.0-7.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC6V |
| Energia: | 1.44W |

