Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Valvola solenoide ad aria microelettrica a due posizioni normale aperta DC 4.5V
| Intervallo di tensione: | DC3.0-5.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC4.5V |
| Energia: | 1W |
3V DC 120mA Micro Valvola d'aria elettrica per il misuratore elettronico della pressione sanguigna Monitor medico
| Intervallo di tensione: | DC2.0-3.6V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC3V |
| Energia: | 0.36W |
DC 12V Valvola d'aria microelettrica normalmente aperta Più di 3,0 LPM Per massaggiatore
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88*2W |
DC 12V micro valvola d'aria elettrica 400mmHg due posizioni trilaterale valvola per generatore di ossigeno
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 1.31W |
310 del motore micro 6V 12V 24V pompa idraulica di CC della pompa peristaltica per l'erogatore del sapone della mano
| Voltaggio: | DC6.0~24V, può essere personalizzato in 6V~24V |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa, >30Kpa |
| Fonte di energia: | Elettrico |
CA 24V - 220V Min Electromagnetic Pump 12LPM 15LPM 17LPM per il materasso astuto
| Voltaggio: | AC24V~220V |
|---|---|
| Fluire: | 12~17LPM |
| Colore: | Bianco |
TCS 100mA 0.3W Normal Open Due Posizioni Valvole d'aria Per Pressometro Elettronico
| Applicazione: | Generale |
|---|---|
| Attuale: | 100 mA |
| Marca: | Precisione TCS |
pulsometro elettrico dell'attrezzatura medica dalla pompa a diaframma del motore di CC di 12V 24V piccolo
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC3.0-24.0V |
| Energia: | 12REF W |
pompa idraulica elettrica di CC di 9V 14.4V micro con la misura grattare
| Voltaggio: | può essere personalizzato nella CC 9V a CC 14.4V |
|---|---|
| Fluire: | 1.5~3.0 LPM |
| Pressione: | >100Kpa |
148mA Flusso nominale 1.3LPM TCS Valvola d'aria di precisione per misuratore elettronico della pressione sanguigna
| Attuale: | 148mA |
|---|---|
| media: | Aria |
| Flusso nominale: | >1.3LPM |

