Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
CC 6V - 24V della pompa idraulica di CC di 370 micro per lo strumento nano della ricarica dell'acqua dello spruzzo
| media: | acqua pulita |
|---|---|
| Voltaggio: | 9-14.4V |
| Energia: | 3.6REF W |
Micro CC 3V 6V di Mini Water Pump della spazzatrice nessuna pompa liquida della miniatura di perdita
| Voltaggio: | DC3.0~6.0V |
|---|---|
| Fluire: | 30~60mL |
| Pressione: | 10 ~ 30 kPa |
1.2LPM - CC di 2.5LPM Mini Water Vacuum Pump 9V 14.4V per la macchina del caffè
| Voltaggio: | DC9.0~14.4V |
|---|---|
| Fluire: | 1.2~2.5 LPM |
| Pressione: | >100Kpa |
Spazzoli la micro CC elettrica senza spazzola 3V 13800 giri/min. del motore PMDC M20 di CC ha personalizzato
| Voltaggio: | DC 3V |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 11040 giri/min. |
Mini CC 3V 3.7V 4.5V 12V 24V della pompa idraulica del motore di CC per la macchina bevente dell'acqua
| Voltaggio: | 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 1.2RIF W |
| Fluire: | 0.45LPM |
Miniatura Micro Valvola elettrica di acqua solenoide DC 12V 2 modi normalmente chiuso per massaggiatore
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | DC10.8~14.4V |
| Potenza nominale: | 3.6*4 W |
Valvola solenoide microelettrica a controllo 12V
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88*2W |
2700 senza spazzola elettrici della spazzola di CC 13.5V PMDC del motore 580 di CC di giri/min. micro su misura
| Tensione nominale: | DC 3.6V |
|---|---|
| Gamma di Operatingvoltage: | Dc 2,5 a 4.5V |
| Corrente nominale: | ≤200ma |
031 micro senza spazzola elettrico della spazzola del motore 9900 giri/min. PMDC di CC di CC 3V su misura
| Voltaggio: | CC 3V (può essere personalizzato in 1 V a 3 V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Corrente continua (A): | 0,85 A alla stalla |
Abitudine senza spazzola del motore della micro di CC di CC 3V spazzola elettrica PMDC del motore 9900 giri/min.
| Voltaggio: | CC 3V (può essere personalizzato in 1 V a 3 V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Corrente continua (A): | 0,85 A alla stalla |

