Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Micro CC 12V/24V del diaframma del pulsometro di 8LPM 10LPM 14LPM per il letto gonfiabile
| Voltaggio: | DC12V-24V |
|---|---|
| Fluire: | 8~14LPM |
| Colore: | Bianco |
Pompa di aria elettrica di CC 24V 12V di Mini Micro Vacuum Pump 3LPM - 7LPM per il massaggiatore
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC4.0-24.0V |
| Energia: | 9.6REF W |
Pulsometro del commestibile micro 12V - 24V CC Mini Diaphragm Air Pump Vacuum
| Voltaggio: | DC12.0-24.0V |
|---|---|
| Energia: | 9REFW |
| Fluire: | 12016LPM |
Micro CC 6V 12V 24V 0.9LPM 200Kpa della pompa idraulica del diaframma per l'erogatore dell'acqua
| Voltaggio: | DC6.0V-24.0V |
|---|---|
| Fluire: | >0.9LPM |
| Colore: | Bianco |
Pompa aspirante di CC di pressione bassa 24V 12V della pompa idraulica della macchina del caffè micro ROSH
| Voltaggio: | CC 9-14.4V |
|---|---|
| Energia: | 6.0REF W |
| Fluire: | 1.5-3.0PM |
350mmHg Normal Open 0.3W Due posizioni due vie Struttura Micro Valvola d'aria per massaggio
| Poteri: | 0.3W |
|---|---|
| Pressione massima: | 350mmHg |
| Intervallo di tensione: | 3.0~6.0V |
1.0W Valvole solenoidi micro aria con 75mA Struttura normale di chiusura a due vie per monitor medico
| Poteri: | 1.0W |
|---|---|
| Flusso nominale: | >1.3LPM |
| Attuale: | 75mA |
DC3.0-6.0V Micro Valve Air 2 Way 2 Valve di posizione per misuratore elettronico della pressione sanguigna
| Tipo: | Valvole per aria |
|---|---|
| Flusso nominale: | >1.3LPM |
| Pressione massima: | 350mmHg |
CC a basso rumore della pompa di aria di micro vuoto 3V 3.7V 6V 12V per medico
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC3.0-6.0V |
| Energia: | 2.4W |
Micro CC elettrica 12V Mini Air Pump Motor della pompa a diaframma dell'ossigeno medico 2.4W
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC3.0-24.0V |
| Energia: | 2.4REF W |

