Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Il motore a basso rumore del Metal Gear del micro di 32mm ha spazzolato la CC del motore 12V dell'ingranaggio planetario
| Voltaggio: | 12V (può essere fatto in 3V~24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, automobile, robot astuto |
| peso (kg): | 0,05 kg |
Motore parallelo spazzolato 32mm dell'ingranaggio di asse di CC del micro motore 12V del Metal Gear
| Voltaggio: | 12V (può essere fatto in 3V~24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, automobile, robot astuto |
| peso (kg): | 0,05 kg |
La micro coppia di torsione bassa di CC 8.4V di asse di parallelo del motore del Metal Gear JGM014F0N20 ha personalizzato
| Voltaggio: | DC8.4V |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Altro, elettrodomestico |
| peso (kg): | 0,2 kg |
motore spazzolato planetario dell'ingranaggio di CC del motore 12V 24V del Metal Gear del micro di 24mm per la spazzatrice
| Voltaggio: | 12-24v |
|---|---|
| Applicazione: | Robot intelligente, spazzatrice |
| Disposizione di ingranaggi: | Planetario |
motore dell'ingranaggio planetario di CC 12V 24V del motore del Metal Gear del micro di 20mm con riduttore
| Voltaggio: | 12-24v |
|---|---|
| Applicazione: | Robot intelligente, spazzatrice, altre |
| Disposizione di ingranaggi: | Planetario |
Micro motore planetario della spazzola di CC del motore 20MM 12V 24V del Metal Gear con i riduttori di velocità
| Voltaggio: | 12V-24V |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, BARCA, AUTOMOBILE, bicicletta elettrica, elettrodomestico, casa ast |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Motori innestati planetari senza spazzola di CC di volt di Mini Micro Metal Gear Motor 36mm 24
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Industrie applicabili: | Fabbrica, serratura di porta intelligente |
motore dell'ingranaggio planetario di coppia di torsione del motore 320RPM 388RPM del Metal Gear del micro di 11.1V 20mm alto
| Voltaggio: | 11.1V (su misura in 12-24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, BARCA, AUTOMOBILE, bicicletta elettrica, elettrodomestico, |
| peso (kg): | 0,1 kg |
JBL5818001 coppia di torsione a bassa velocità del micro motore senza spazzola di CC 24V per l'elettrodomestico
| Voltaggio: | CC 24V (può essere personalizzato a 3V a 24V) |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | CC 6.0V a 30.0V |
| Sulla protezione attuale: | ≥2.7A |
Fine normalmente aperta elettrica di CC 12V dell'elettrovalvola a solenoide del micro controllo delle acque
| Intervallo di tensione: | DC10.2-13.6V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88W |

