Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Ventila elettrica per l'acqua a 24VDC di grado alimentare 120mA
| Intervallo di tensione: | DC21.6-26.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC24V |
| Attuale: | 120 mA |
elettrovalvola a solenoide normalmente chiusa dell'acqua di CC 12V della micro valvola elettrica dell'acqua 3.6W
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 3,6 W |
TCS Micro Valvola d'acqua elettrica Macchina da caffè Dispensatore d'acqua Valvola solenoide 2 vie
| Intervallo di tensione: | DC108-132V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC120V |
| Energia: | 12 W |
Micro media in opposizione elettromagnetici del gas di CC 18V del solenoide per il BANCOMAT
| Voltaggio: | 18-30V |
|---|---|
| Angolo di rotazione: | 20°±2° |
| Tempo di rotazione: | 12±2ms |
2 CC elettrica 12V dell'elettrovalvola a solenoide dell'aria di modo di posizione 3 piccola per il dispositivo di bellezza
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Generale |
3 modi 2 posizioni miniature valvole elettromagnetiche 3.6W per distributore d'acqua
| Intervallo di tensione: | 10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12V |
| Colore: | Bianco |
Piccola posizione elettrica di modo 2 dell'elettrovalvola a solenoide dell'aria di CC 24V 3 per il massaggiatore
| Intervallo di tensione: | DC21.6-26.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC24V |
| Energia: | 2.88*4W |
Mini Valvola d'acqua a corrente continua a 12 volt Valvola di solenoide elettrica a due vie normale chiusa
| Intervallo di tensione: | DC10.8-14.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88W |
Micro corrente su misura del motore di riduzione dell'ingranaggio del motore 12V dell'ingranaggio a vite di CC 0.17A
| peso (kg): | 0,05 kg |
|---|---|
| Disposizione di ingranaggi: | Vermi |
| Industrie applicabili: | Serratura di porta intelligente |
2 vie 6V a gas d'aria Valvola solenoide elettrica Micro miniatura elettrica 60mA
| Intervallo di tensione: | DC4.0-7.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC6V |
| Energia: | 0.36W |

