Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Micro Mini Valvola Solenoide Elettrica 12V DC Normalmente Aperto Chiuso Per Poltrona Massaggiatore
| Gamma di tensione:: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | Elettrico, 2.22W |
Elettromagnete di CC Mini Push Pull Solenoid Electronic di 12 volt micro normalmente chiuso
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Fluire: | 10.8~13.2V |
| Colore: | GIALLO |
DC120V Valvola solenoide elettrica per acqua 12,0W 100mA Per macchina da caffè
| Struttura: | Normalmente chiuso, due posizioni, due vie. |
|---|---|
| Tipo: | Elettrovalvola a solenoide dell'acqua |
| Energia: | 12.0W |
2 Way 2 Position Mini Valvola elettrica per l'acqua 12W Valvola solenoide per la macchina da bere
| Intervallo di tensione: | DC108-132V |
|---|---|
| Flusso nominale: | 0-14.5LPM |
| Applicazione: | Macchina da bere, macchina da caffè. |
370 motore a magnete permanente di CC di 3V 6V 12V 24V elettrico per gli elettrodomestici
| Voltaggio: | CC 3V (può essere personalizzato in 1V a 12V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 4350~6500 giri/min. ad a vuoto |
Motori elettrici miniatura su misura di CC 13.5V 4350 giri/min. del motore 095 di CC di Mini Brushless
| Voltaggio: | CC 13.5V (può essere personalizzato in 3V a 124V) |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Speed (RPM): | 4350 giri/min. ad a vuoto |
CC a basso rumore 24V di asse di parallelo del motore dell'ingranaggio spazzolata 32mm per il robot intelligente
| Voltaggio: | 24V (può essere fatto in 3V~24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, automobile, robot astuto |
| peso (kg): | 0,05 kg |
CC parallela senza spazzola 12V di asse del motore dell'ingranaggio a vite di CC di verticale 34mm a bassa velocità
| Voltaggio: | 12V (può essere fatto in 3V~24v) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Robot intelligente, spazzatrice, automobile, robot astuto |
| peso (kg): | 0,1 kg |
Motore parallelo a bassa velocità senza spazzola del riduttore dell'ingranaggio di asse del motore 35mm dell'ingranaggio di CC 12V
| Voltaggio: | 12V (può essere personalizzato in 3V a 24V) |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Serratura di porta intelligente |
| peso (kg): | 0,05 kg |
La CC a bassa velocità 6V 12V 24V del motore senza spazzola planetario verticale dell'ingranaggio a vite ha innestato
| Voltaggio: | 6V-24V |
|---|---|
| Applicazione: | Serratura di porta intelligente |
| Disposizione di ingranaggi: | Vermi |

