Tutti i prodotti
parole chiave [ micro air pump ] incontro 158 prodotti.
Pompa di aria di vuoto della sede di automobile la micro 12V più di 3.5LPM ISO9001 ha approvato
| Voltaggio: | 4V-24V |
|---|---|
| Energia: | 12.0W |
| Pressione: | 20-80Kpa |
Alto micro vuoto della pompa di aria di flusso 5LPM 9Lpm per il supporto della vita dell'automobile
| Voltaggio: | DC4.0-24V |
|---|---|
| Energia: | 12 W |
| media: | Aria |
Micro pompa di aria di CC 3V 12V 24V POM Electric 370 Mini Vacuum Pump
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC3.0-24V |
| Energia: | 3REF W |
CC 3V 12V 14V di 2.4W Mini Micro Air Pump per il dispositivo di aspirazione di vuoto
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC3.0-14.0V |
| Energia: | 2.4W |
Piccola micro CC minuscola 4V 12V 24V Mini Electric Vacuum Pump silenzioso della pompa di aria
| media: | Aria |
|---|---|
| Voltaggio: | DC4-24V |
| Energia: | 9.0REF W |
CC 4V - micro pompa di aria 24V 2.0LPM - pompa a diaframma sanitaria di flusso 4.5LPM
| Voltaggio: | DC4-24V |
|---|---|
| Energia: | 8.0REF W |
| Fluire: | 2.0-4.5LPM |
Micro pompa di aria di CC 12V 24V 60Kpa - pressione 90Kpa per il massaggiatore
| Voltaggio: | DC12-24V |
|---|---|
| Energia: | 7REF W |
| Fluire: | 8-14LPM |
Ultra silenziosa pompa micro aria JQB2438-1 con basso livello di rumore 2.4W potenza e portata
| Rumore: | <60dB |
|---|---|
| Applicazione: | Altri, giocattoli |
| Modello n.: | JQB2438-1 |
Pompa elettrica a micro aria DC1.0-5.0v Pompa a diaframma in miniatura per applicazioni di giocattoli
| Modello n.: | JQB1215 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC1.0~5.0v |
| Applicazione: | Produttori di metallo e attrezzature, utilità industriali |
2.5L/Min-4L/Min Flusso d'aria 45kpa Pompa d'aria a micro pressione per materassi / giocattoli gonfiabili
| Flusso d'aria: | 2.5L/min-4L/min |
|---|---|
| Pressione: | ≤45kpa |
| Applicazione: | Materasso di aria, giocattolo gonfiabile, materassino gonfiabile |

