Tutti i prodotti
Miniatura Micro Valvola elettrica di acqua solenoide DC 12V 2 modi normalmente chiuso per massaggiatore
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | DC10.8~14.4V |
| Potenza nominale: | 3.6*4 W |
Micro Valvola dell'acqua DC 12V normale aperta chiusa Valvola solenoide elettrica personalizzata
| Voltaggio: | DC12V |
|---|---|
| Fluire: | >700ml/min |
| Colore: | Bianco |
Valvola solenoide ad aria microelettrica di alta qualità per massaggiatori
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88W |
Valvola solenoide ad aria microelettrica a due posizioni normale aperta DC 4.5V
| Intervallo di tensione: | DC3.0-5.4V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC4.5V |
| Energia: | 1W |
Valvola mini elettronica solenoide per massaggiatore
| Materiale: | Acciaio inossidabile, di plastica |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
| Tensione nominale: | DC12V |
Valvola mini elettronica solenoide per letto d'aria
| Intervallo di tensione: | DC10.8-13.2V |
|---|---|
| Gamma nominale: | DC12V |
| Energia: | 2.88*3W |
Valvola solenoide elettrica a corrente continua 3V 2 vie 2 posizioni
| Intervallo di tensione: | DC2.0-3.6V |
|---|---|
| Tensione nominale: | DC3V |
| Attuale: | 100 mA |
Ultra silenziosa pompa micro aria JQB2438-1 con basso livello di rumore 2.4W potenza e portata
| Rumore: | <60dB |
|---|---|
| Applicazione: | Altri, giocattoli |
| Modello n.: | JQB2438-1 |
Electric 1.2w Power Supply Water Pump 40-60ml/Min Flow Rate Per Dispenser d'acqua
| media: | acqua |
|---|---|
| Intervallo di tensione: | 3.0~6.0V |
| Fonte di energia: | Elettrico |
DC3.0-6.0V Micro Valve Air 2 Way 2 Valve di posizione per misuratore elettronico della pressione sanguigna
| Tipo: | Valvole per aria |
|---|---|
| Flusso nominale: | >1.3LPM |
| Pressione massima: | 350mmHg |

